Консультации / Сексология

Не могу кончить с женщиной

В общем половую жизнь я начал недавно... 2 Месяца назад. Не получалось отношения завести да и приоритеты в жизни были другие(учеба). А мне уже 23. Недавно снял проститутку и не смог кончить. Время уже заканчивалось, а я все никак. Пришлось в ручную. Потом ещё раз к путане, и сегодня опять к путане, и каждый раз время заканчивается, а я никак. Они бедные уже не могут, а мне мало. Когда мастурбирую то все нормально, 2-5-10 минут, а вот с женщиной не могу. Вот вот и отходит. Я читал, что отличаются ощущения когда сам и когда с женщиной, это да, но как это исправить? Сексолога в городе нет, психолог вряд ли поможет. Не заканчивать же каждый раз самому.
Обычно там же где пишут про отличия, там пишуит и как с этим справиться. Самым простым способом: ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ. Та же самая мастурбация, но технически точно так же, как при сношении; и с фантазиями на житейские сексуальные сцены, а не на секс с навороченным сценарием. Других вариантов просто нет. Сама техника переучивания обычно обсуждается с врачом-сексологом ЛИЧНО, с учетом особенностей мастурбации, половой жизни, личности пациента и т.д., но общая суть все та же: переучиваться. Так что хотя бы начните самостоятельно - если не будет получаться, постучитесь ко мне, проведем консультацию по скайпу. Удачи!