Консультации / Гинекология

Постоянный зуд

Подскажите пожалуйста, во время беременности у меня появился сильный зуд в области клитора и половых губ и клитор стал как петушиный гребень. Меня это испугало, но мазок был хороший и анализ на зпп тоже был чистый. Потом меня положили на сохранение и пока я там лежала все прошло. Оказалось, что это все было от сладкого ( я ела очень много сладкого, а в больнице прекратила, тогда я это ещё не поняла) Родила. Эти симптомы не беспокоили. Откормила грудью и начала опять потихоньку вводить сладкое в свой рацион и опять все эти симптомы вернулись. Сейчас вообще сладкое не ем. Зуд практически не беспокоит, но вот эти наросты ( не знаю как их назвать , выглядит как петушиный гребень) не проходит. Гинеколог говорит все анализы чистые и разводит руками. Точно знаю что это появляется и проходит именно от сладкого. Что мне делать? Помогите пожалуйста. И ещё вместе с зудом появляются светло жёлтые выделения с запахом дрожжей. Сейчас выделений нет.
"Наросты" - это скорее всего папилломы, их желательно удалить. Обязательно исключить ВПЧ, и сдать посев из влагалища - возможно у Вас дисбактериоз.