Консультации / Онкология

Срочно требуется совет какой применить препарат рвота даже после глотка воды

Пожалуйста подскажите как быть: после химиотерапии у (бабушки) прошло 6 дней, сейчас у нее сильная рвота, пьет воду и рвет, рвота по видимому с кровью. Боюсь то может произойти обезвоживание или что то еще... Вздувается живот. В скорой помощи говорят что не могут помочь. У нее рак сигмовидной кишки 4 стадии. В 21 час или около этого времени сделали укол препарата церукал, затем укол препарата спазган, после этого у нее случился обморок, она полежала вроде стало слегка легче ,но дали попить воды , и снова рвота. В данный момент вздулся болит живот, пожалуйста подскажите что можно сделать , что ей уколоть без рецепта, какой то препарат , не оказывающий негативное влияние на печень, чтобы она хотя бы воду могла пить... Пожалуйста очень прошу !
Доброго времени суток. К акая операция была выполнена??? На основании чего выставлена 4 стадия заболевания??? ( канцероматоз?? мтс в печень?) Основной вопрос , который стоит выяснить: что вызвало появление рвоты у человека, кокой характер носит рвота??? Причин для появления рвоты у онкологическиз пациентов существует несколько: кишечная непроходимость, послеоперационный парез кишечника, токсическое влияние химиотерапии и др. Осень смущает меня, что у бабушки вздулся живот ( при кишечной непроходимости такое случается) Если не помогает церукал, попробуйте купить в аптеке " ондансетрон" - продается без рецепта врача, но гораздо сильнее церукала. " реланиум" - выписывается толь по рецепту врача. Эти препараты применяются у онкологических больных. В настоящее время- основное условие- это улучшить самочувствие вашей бабушки. Учитывая постоянные боли в животе, рвоту, вздутый живот- необходимо срочно обратиться в стационар, где вам проводили лечение, или в стационар экстренной помощи ( при помощи бригады скорой медицинской помощи) c уважением Елена Сергеевна