Консультации / Сексология

Никакой чувствительности

Добрый день! Мне 28 лет, замужем 5 лет, есть ребёнок. К сожалению, никогда не получала ни оргазма, ни приятных ощущений во время интимной близости, от прикосновений к груди и так далее. Не испытываю даже возбуждения, внутри все узко. Супруг не виноват, и с размером у него все в порядке, и другие женщины получали оргазм с ним. И в принципе он старается ласкать меня. Но я чрезвычайно зажата, отчасти я даже стесняюсь до сих пор. Мастурбацией никогда не занималась, я воспитывалась в строгой семье. У меня эпилепсия как следствие травмы головы в прошлом. Изредка просыпалась по утрам в легком возбуждении от эрот. Сна. Фильмы особо не вызывают реакции. К кому обратиться, что в первую очередь делать? Хочется полноценной интимной жизни.
Вам нужно серьезно работать ОЧНО с врачом-сексологом - по переписке такие случаи не решаются. Удачи!