Консультации / Гинекология

ЗАЧАТИЕ

Добрый день! Пол года назад я узнала что у меня есть заболевание такое как поликистоз яичников. Я пречитала кучу литературы ничего такого я у себя необнаружила ни болей и т.д. как было описано в литературе. Может мне поставили не тот диагноз. А если тот то у меня есть такой вопрос смогу ли я родить детей? Да кстати моему мужу поставили диагноз Ревматоидный артроз и прописали пить таблетки Сульфасалазин и трентал 100. При поликистозе мне прописали пропить 3 месяца Ярина и всё. Я пропила 3 месяца, вот уже пошло 3 месяца а я никак не могу забеременеть. Я уже в паники, муж тоже. Подскажите что нам делать? Куда ещё можно обратиться или попить что-ли, врачи ничего не стали прописывать. Надеюсь на ответ с вашей стороны. С уважением, Елена. очень жду ответа от вас! Пожалуйста ответьте!!!!
СПКЯ (синдром подикистозных яичников) не сопровождается болями. СПКЯ - нарушения цикла и редкая овуляция, что позволяет Вам самостоятельно получить беременность в 80% случаев, но - у 20% женщин через год после отсутствия беременности .проводится стимуляция . На каком основании Вам поставлен СПКЯ? Ваш возраст, рост, вес, наличие нарушений цикла, косметических проблем? Данные фолликуломсетрии, гормональных исследований?