Консультации / Андрология

андрология

Уважаемый доктор. Я сама врач акушер-гинеколог. Моему мужу 40 лет. Мы вместе в течение 1 года. С начала наших совместных отношений мы периодически сталкивались с проблемой эректильной дисфункции( сначала возникает хорошая эрекция, но затем в процессе полового акта - периодически или полностью утрачивается). За последние месяцы ситуация значимо ухудшается. Возникли проблемы даже с начальной эрекцией. Мужчина пока к врачам идти отказывается, да, насколько я знаю, у нас в городе и нет соответствующего квалифицированного специалиста. Из обследований в 2009г: общ.ан.мочи, клинич. и б/х ан.крови, УЗИ брюшной полости и простаты - без патологии. Пробовали приём БАДов из аптечной сети в течение длительного времени - без эффекта. До нашей встречи, т.е. год назад, насколько я знаю, мужчина довольно-таки длительный период времени(2-3года) злоупотреблял алкоголем...Возможно, в этом причина? Помогите пожалуйста советом и профессиональной консультацией в плане дообследования и возможного лечения...
Необходимо обследовать мужа у врача-уролога - УЗИ предстательной железы,анализ секрета простаты,определение уровня тестостерона в крови ( в т.ч. свободного тестостерона),глюкозы и липидных фракций. Вероятно понадобится курс физиотерапии и прием фитоадаптагенов (женьшень,лимонник ит.д.).