Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте . В 25 лет я девственник. Раньше очень много занимался мастурбацией с просмотром порнографии. Примерно 6 мес назад обнаружилась эректильная дисфункция. После очередной эякуляции я почувствовал , что из члена ушла какая -то внутренняя напряженность , то есть раньше ощущалось какое то давление даже в не возбужденном состоянии, а сейчас член повис безжизненно. Сейчас ничего не возбуждает, пропало либидо. Ходил к урологу - поставили диагноз конгистивный простатит и расширение вен малого таза . Анализы крови (общий, холестерин, сахар, тестостерон) все в норме. Кровообращение члена в норме. Вожет ли потеря либидо и этой внутренней напряженности быть связана с простатитом ? Или это психологическая проблема от просмотра порно и отсутствия половой жизни ? Как дальше лечиться ?
Здравствуйте. Причина явно психическая, так что Вам нужно ОЧНО консультироваться у врача-сексолога, или у психотерапевта, или у психиатра - кто есть в ваших местах. Тогда все можно будет вернуть. Удачи!