Консультации / Терапия

Сильные боли в животе

Здравствуйте, периодически меня беспокоят сильные боли внизу живота, это происходит всегда в ночное время суток во время сна. Это происходит примерно раз в месяц-два. Боль проходит самостоятельно без применения обезболивающих средств. Год назад я родила второго ребенка, незадолго до этой беременности у меня уже были такие случаи, до врача я так и не дошла в связи с занятостью на работе. Затем беременность и роды, все без всяких серьезных осложнений. Во время беременности приступов боли не было. Со стулом и мочеиспусканием все в норме, рвоты не было, температура тоже в норме. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться за помощью?
Так сложно сказать. Ведь в животе все находиться рядом, и может быть связано как с кишечником, так и с гинекологией (попробуйте связать с циклом), и с мочесолевым диатезом.