Консультации / Болезни сосудов

ВСД

Здравствуйте! Мне 37 лет. 1,5 года назад родила первенца.. Диагноз ВСД был поставлен около 18 лет назад (+венозная недостаточность верхних конечностей). Начиналось всё с панических атак, слабости, предобморочного состояния (особенно в метро и душном транспорте). С годами симптомы проявлялись всё реже, но ещё лет 5 назад я испытала такую паническую атаку. С тех пор в межсезонье при резкой смене атм.давления бывают лёгкие симптомы. В медицинской программе услышала. что сейчас ВСД успешно лечат, хотя в конце 90-х лечащий по этой проблеме врач говорила, что "это не лечится, но ты не умрёшь..." :-) Вопрос: если на сегодняшний день действительно можно решить эту проблему, то хотелось бы получить совет и рекомендации по выбору лечебного учреждения.
Совершенно не понятно, почему вы задаете вопросы флебологам? В данном случае, этот вопрос необходимо задать неврологам.