Консультации / Андрология

Здравствуйте мы планируем с женой беременность но пока не получается забеременеть я сдал спермограмму Лекарства не принимаю можно ли с такими результатами спермограммы забеременеть

. Спермограмма консистенция-вязкая. Объем - 5,0. Рн -7,2. Вязкость - 0,1. Время разжижения - 20. Цвет- бел-сер. Запах -спермина. Мутность - мутная. Слизь ----. Лейкоциты - 1000000. Концентрация сперматозоидов - 37,0. Общее кол-во сперматозоидов -185,0. Активно подвижные (а) - 4. Мало подвиж. (В) - 33. Активные и малоподвиж. (А+ в) - 37. С отсутст. Поступ. Движения (с) - 11. Неподвижные сперматоз. (Д) - 52. Агригация\ аглютенация--------. Нормальные сперматозоиды - 35. С норм. Морфологией головки - 75. Патологические формы- 75. С патологией головки - 35. С патологией шейки-11. С патологией хвоста -19. Клетки сперматогенеза -2. Мар-тест lg g-----. Мар-тест lg a
Отклонений не увидел