Консультации / Урология

Припухлость снизу на яичке

Здравствуйте!Прошу у вас помощи!Сейчас я в отъезде,и не могу посетить врача.Помогите пожалуйста! У меня левосторонний варикоцеле.Есть киста придатка яичка справа.Узи делал 3 месяца назад.Неделю назад почувствовал тянущие боли в правой ягодице.Такое ощущение,что боли именно за правым яичком.Сходил к урологу,он сказал,что всё в норме.И боли скорее всего связаны со спиной.Вчера я обнаружил припухлость(уплотнение) внизу правого яичка.Это не придаток.На ощупь напоминает вену,но я не могу этим подвигать.Размер и консистенция яичка не изменены. Отека нет. Других уплотнений нет. Чувствительность яичка есть. Реагирует на тепло, холод. Если на него надавить появляется неприятная боль. Температуры нет у меня. Я очень мнительный человек,и сразу подумал,что это рак. Мне ещё месяц быть за границей.Возможности обратиться к врачу нет никакой. Помогите пожалуйста.Что это может быть? И ещё,мне очень страшно делать узи по призду домой.Очень боюсь,что рак... Заранее спасибо!
Не бойтесь, по вашему рассказу, может быть киста, может быть просто увеличение и напряжение вен. Конечно вас нужно осмотреть, и только после этого можно что либо сказать.Обследуйтесь по приезду.Проверьте яички, на предмет грыж, позвоночник.Можете позвонить по скайпу,( или пишите на мою почту) объясню подробнее.