Консультации / Урология

Припухлость снизу на яичке

Здравствуйте!Прошу у вас помощи!Сейчас я в отъезде,и не могу посетить врача.Помогите пожалуйста! У меня левосторонний варикоцеле.Есть киста придатка яичка справа.Узи делал 3 месяца назад.Неделю назад почувствовал тянущие боли в правой ягодице.Такое ощущение,что боли именно за правым яичком.Сходил к урологу,он сказал,что всё в норме.И боли скорее всего связаны со спиной.Вчера я обнаружил припухлость(уплотнение) внизу правого яичка.Это не придаток.На ощупь напоминает вену,но я не могу этим подвигать.Размер и консистенция яичка не изменены. Отека нет. Других уплотнений нет. Чувствительность яичка есть. Реагирует на тепло, холод. Если на него надавить появляется неприятная боль. Температуры нет у меня. Я очень мнительный человек,и сразу подумал,что это рак. Мне ещё месяц быть за границей.Возможности обратиться к врачу нет никакой. Помогите пожалуйста.Что это может быть? И ещё,мне очень страшно делать узи по призду домой.Очень боюсь,что рак... Заранее спасибо!
Не бойтесь, по вашему рассказу, может быть киста, может быть просто увеличение и напряжение вен. Конечно вас нужно осмотреть, и только после этого можно что либо сказать.Обследуйтесь по приезду.Проверьте яички, на предмет грыж, позвоночник.Можете позвонить по скайпу,( или пишите на мою почту) объясню подробнее.
Консультация врача уролога на тему «Припухлость снизу на яичке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2014
О консультанте
Специализация
Сайт