Консультации / Дерматология и косметология

Красные прыщки и зуд кожи на ногах и руках

Добрый день. У меня чешутся с задней стороны бедра (с середины бедра до колена) ноги. На одной ноге зуд больше, чем на другой. На той ноге, что больше чешется - на икре начало тоже чесаться и появилось раздражение в виде красных прыщиков расположенных близко близко друг к другу, образуя островок (На фото). С той же стороны туловища на руки (на сгибе логтя) начинает чесаться и появились мелкие красные прыщики - разрозненые. Температуры нет, ничего не болит. Аллергии ни на что не наблюдалось. Только зуд и прыщики. А связи с тем, что я нахожусь в другой стране - мне не просто попасть к врачу. А хотелось бы знать что это и как себе помочь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим можно сделать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я понимаю, что Вам непросто, но к сожалению, диагноз довольно трудно ставить без результатов анализов. Перечень необходимых можно посмотреть на моем сайте www.dvenerolog.ru . Дополнительно бы я порекомендовала сдать соскоб на грибок и кокковую флору с чувствительностью к препаратам. И ограничьте, пожалуйста, контакт с водой. Всего Вам самого наилучшего!