Консультации / Гинекология

Нет месячных после выскабливания

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У нас с мужем удалось забеременеть спустя 9 месяцев. На 10 недели беременности после узи узнала что у меня зб .Сделали чистку начала пить мидиана как закончился 21 день на 3 день начались месячные длились 5 дней потом я не стала продолжать пить противозачаточные уже идет 2 неделя задержки вчера сделала тест отрицательный так вот у меня вопрос .У меня есть даст он до беременности мне его приписывали потому что пытались вызвать месячные до этого у меня их не было 6 месяцев во время они стали приходить только когда я пила дюфастон могу ли я теперь снова начать их пить чтоб ваз вот? ?? Пока нет возможности сходить к врачу. Заранее огромное спасибо! !!!
Добрый день. Нет, такие препараты без назначения врача не принимаются.
Ясно большое спасибо
Консультация врача гинеколога на тему «Нет месячных после выскабливания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.