Консультации / Неврология

Невротический энурез

Добрый день! Помогите пожалуйста в таком вопросе. Ребенку (мальчик) 6,5 лет. Последний месяц появились проблемы с ночным недержанием мочи. Если среди ночи разбудить и отвести в туалет, то проблема исчезает, если не разбудить- сам не просыпается и писается. Обратились к нефрологу, сделали узи, заключение- эхо-признаки уплотнения стенок мочевого пузыря. Стенка уплотнена и утолщена до 0.37 См. Почки в норме. Анализы: моча по нечипоренко- лейк. 0.25*10*6, Лейкоциты в моче в оам - 3-4, белок, сахар необн. В общем нефролог свою патологию исключил, направил к невропатологу. Невропатолог, в свою очередь, проведя прием в течении максимум 2 минут, сказал есть соль на ночь и прописал гамалате в6- 14 дней, 1таб. 2 Раза в день. Прочитала анотацию к препарату, написано что назначают только взрослым. Каково ваше мнение по поводу этого препарата, можно его пить? Есть ли смысл? И как вообще нам быть дальше, что порекомендуете, что бы избавиться от этой проблемы? Заранее благодарна, анна
Есть смысл показаться другому врачу, который потратит на консультацию больше времени.