Консультации / Педиатрия

Курение при ГВ

Здравствуйте! До беременности я курила 7 лет, как вошла в положение сразу бросила, сейчас ребенку 2,5 мес. Кормлю грудью, начала покуривать, 3-4 сигареты в неделю, т.Е. Сигарета в день, но не ежедневно, только тогда, когда возникает особое желание, скажите пожалуйста есть ли последствия от редкого курения, влияет ли это на качество молока, здоровье ребенка и т.Д. Заранее благодарна!
Здравствуйте! Вы должны понимать, что сигареты оказывают негативное влияние на ребенка через молоко, а уж курить или нет -- решать только Вам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся