Консультации / Терапия

Удушающий кашель

Добрый день! Моей маме 45 лет, в последнее время(примерно месяцев 5) стала замечать, что у нее время от времени начинается наисильнейший кашель. Никаких аллергий и болезнь наподобие диабета у нее нет. Этот кашель возникает спонтанно(на улице, дома, перед снов, во время сна), и его никак нельзя прекратить, ни вода, таблетки, сиропы, ничего не помогает. Бывали случаи, что кашель чуть-ли не доводил до удушья и рвотного рефлекса. Что это такое может быть? К какому врачу стоит обратиться? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Вашей маме необходима консультация ЛОР и пульмонолога. После осмотра врачи назначат необходимое дообследование и лечение