Консультации / Гинекология

Печет во время мочеиспускания

Доброго времени суток! Моей проблемой,уже год,являются боли,жжение во время мочеиспускания!Я прошла комплексное обследование в клинике.Анализы показали уреоплазму ,прошла все необходимое комплексное лечение!Через месяц проходила снова все анализы,узи.Анализы были чистыми,узи показало эрозию шейки матки и фиброму! Фиброму решили не трогать,а просто ежемесячно наблюдать,т.К.Она не растет и никаких симптомов не дает,мне как не рожавшей трогать пока не желательно... Сегодня у меня уже 11-й день после радиоволнового прижигания эрозии,жжения начинают обостряться.Я поменяла уже несколько врачей-гинекологов,говорят все чисто... А у меня все так же тянущие боли при и после мочеиспускания,жжение,обильные выделения... Подскажите,пожалуйста,что мне делать?Опять идти к другому врачу?Сдать еще анализы?Может проверить почки?Уже тяжело с этой проблемой...
Добрый день. Сдайте анализ мочи, без этого урологу будет сложно ответить на ваш вопрос. Но вполне допустимо, что ваши жалобы обусловлены именно лечением шейки матки. Посоветуйтесь с вашим лечащим врачом - гинекологом по поводу применения местных репаративных препаратов ( депантол), препаратов интерферона с антиоксидантами ( виферон) и НПВС ( ОКИ, целебрекс).