Консультации / Гинекология

Задержка 27 дней на узи нет плодного яйца

Добрый вечер!!! Помогите у меня такая проблема,,, последние месячные были 30-го сентября длились 5 дней ( в этот период находились в египте). Ждала следующих месячных примерно 2-3 го ноября так как месячные последние 6 мес сдвигались на дня 3-4 дальше ( а ранее вообще были не регулярные), но месячные не пришли. Сделала тест 9-го ноября отрицательный, 12-го была у гинеколога, сказала матка увеличена. Но беременность подтвердить пока не может, сказала сдать анализ на хгч, сделала этот анализ на 14 день задержки результат 0. 1 ( В этом не понимаю но сказали беременности нет). Ходила на узи на 20 день задержки, плодного яйца не было, сказали ждать месячные еще неделю, потом вызывать месячные.Сейчас уже 27 дней задержки , месячных нет, что думать??? Может ли быть внематочная???? Но меня интересует больше другой вопрос, могу ли я все таки быть беременна? Может быть вероятность поздней авуляции??? За ранее спасибо за ответ, очень жду.
Добрый день. По результату б-ХГЧ беременности нет. Но если у вас возникли сомнения, повторите этот анализ. Это поможет исключить вероятность любой беременности.