Консультации / Педиатрия

Много пьем волы и плохо спим

Здравствуйте. Осень ваша помощь. Нам 5 месяцев и мы много пьем каждый час ночью и днем каждые 2 часа. И все случилось после болезни( у нас былело горло и температура 38,5-38,8) пропили лечение тонзилгон и обильное питье.Сейчас все прошло,а вот питье осталось. Я не знаю это норма или нет. Раньше такого никогда не было он кушал в 11 ночи и просыпался в 4 кушать. А сейчас каждый час просыпается. Я надеюсь вы мне поможите,я уже очень устала. И плюс у нас проблема с нервной системой говорят врачи у нас гиперактивный ребенок и перевозбужденный ребенок. Не скажите как бороться что надо пить от этого? И какая может быть причина?
Здравствуйте! Сделайте клинический анализ крови и биохимию, особенно важно знать уровень глюкозы. Гиперактивность можно слегка снизить с помощью вечерних ритуалов: купание ребенка, убаюкивание, в комнате должна быть комфортная температура, свежий воздух, определенная влажность. Желательно так же сделать НСГ и обратиться к неврологу. После получения анализов крови, при высоком уровне глюкозы обратитесь к эндокринологу.