Консультации / Педиатрия

Витамин д3 и рыбий жир

Здравствуйте,ребенку 3 месяца на гв поставили диагноз рахит 1 степени прописали 4 капли д3 в день(без каких либо анализов).Подскажите можно ли еще в дополнение давать рыбий жир?Или кальций?
Здравствуйте! сдайте анализ мочи -- пробу по Суловичу. Он поможет определить степень рахита и, следовательно, подобрать дозировку препарата. А так же назначить дополнительные средства. Обследование и лечение должен проводить грамотный детский ортопед Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся