Консультации / Урология

Необходима консультация специалиста

Давно волновала эта проблема. Был на приеме в местной поликлинике, где врач посоветовал мне не паниковать и обратиться в более зрелом возрасте и при наличии более весомых поводов для беспокойства, но я по-прежнему переживаю по поводу визуального вида и, что это будет мешать мне в интимной жизни. Головка закрыта, но при помощи пальцев свободно раскрывается, также смущает небольшое искривление. Насколько все плохо? Если необходимы операции, то какие и насколько дорогие?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Отвечу Вам моралью старого анекдота: Для того, чтобы знать каков ананас на вкус, надо бы его попробовать. Никаких грубых препятствий для ведения половой жизни я, на первый взгляд, не вижу. Когда попробуете, тогда и будет что обсудить конкретно. Думаю, что все окажется в норме. Удачи.