Консультации / Гинекология

Отек влагалища и зуд

Добрый день! У меня такая ситуация, каждые три месяца прохожу гинеколога, слава богу у меня все тьфу тьфу идеально, мне 20 лет и у меня за всю жизнь один половой партнер это мой муж.<Br />для профилактики от всяких болячек решила вставить свечи гексикон, на следующее утро, стенки влагалища отекли, а следующей ночью начался зуд, внутри отек спал, и теперь отекли половые губы и жжет все и чешется периодически, делаю подмывание ромашкой(что это может быть?Может ли это быть побочное действие или аллергическая реакция? У меня уже есть аллергия на презервативы(<br />я нахожусь в другом городе в не большом, где отвратительные врачи, толком ничего сказать не могут, посылают в другие больницы и сосут деньги( мой гинеколог находиться в другом городе к врачу попасть не могу, но 9.09.14 Была у гинеколога сказали что все идеально) что это может быть и от чего???
Это аллергическая реакция на препарат, которая перешла в дисбактериоз слизистой влагалища. Вам необходимо сдать хотя бы гинекологический мазок из влагалища для подбора терапии. Без результатов анализов грамотного лечения подобрать невозможно.