Консультации / Отоларингология

Заложеность носа после укола дипроспана

Добрый день!Вчера врач сделал укол дипроспан в оба носовых прохода т.к. у меня медикаментозный реннит(не могу дыща без капель).Но даже после укола нос плохо дышет,перед сном пришлось закапать ринонорм,ночью дышала более менее,без капель. С утра нос опять дышет плохо. Вопрос в том:может мне эта процедура не помогла?надо ли повторно делать укол?
Здравствуйте! В настоящее время внутриносовые инъекции (дипроспаном) в лечении ринитов не применяются! Вазомоторный ринит лечиться небольшой, малотравматичной операцией - вазотомией нижних носовых раковин.