Консультации / Гинекология

боли после близости

здравствуйте. Хотелось бы получить вашу консультацию.три месяца назад я познакомилась с мужчиной. после близости с ним не предохраняясь у меня появились боли внизу живота , давящие на кишку и рези при мочеиспускании. после узи мочевого пузыря поставили цистит, после сдачи мазков у гинеколога - вагинит. мы оба прошли обследование на скрытые инфекции, я даже дважды после принятия антибиотиков и после повторного очередного заболевания. результаты отрицательные. Гинеколог сказал что проблема в мужчине , якобы простатит, который невозможно определить. что же делать дальше нам?и с чем действительно связаны мои боли ?
Здравствуйте. Боли связаны с воспалением. Продолжайте жить только с презервативом. И пройдите плановое обследование через 2-3 мес на наличие воспаления и инфекций. Мужчине лучше сдать спермограмму.