Консультации / Маммология

Тянущая боль в груди

Здравствуйте.Мне 28 лет.Рожала,ребенка кормила грудью до 1,4.Сейчас ей уже 2,5.Неделю назад закончились месячные дни,и сразу после них появились признаки молочницы.Выпила таблетку.Через несколько дней появилось тянущее чувство в груди по бокам.Боль не сильная,чувствуется,при нажатии.Вчера сильно подмерзла,после этого грудь,как будто начала слегка жечь.Если бы кормила грудью,подумала бы,что это прилив молока - ощущения похожие.Что это может быть?К какому врачу лучше обратиться?Спасибо.
Обращайтесь к врачу- маммологу, из инструментальных методов исследования сделайте УЗИ молочных желез, продолжайте лечить молочницу у гинеколога.