Консультации / Урология

Короткая уздечка

Приветствую. Мне 17 лет, у меня девушка. Чувствую что близится первый половой опыт у обоих.... У меня подозрения на короткую уздечку. Головка обножается полностью но крайняя кожа как бы прячется под голову и при натягивании отходит на пару мм и больше.....Нормально ли это...Будут ли осложнения с первым опытом.Родителям говорить не удобно, решил сначала проконсультироваться у вас. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Ну судя по фото никаких грубых отклонений я не вижу. Хотя если вопрос касается уздечки, то ракурс немного не тот. Думаю стоит попробовать так как есть. В Вашем случае - пока не попробуешь, не поймешь. Если при половом акте будут болезненные ощущения, тогда сходите к врачу. Если все будет нормально, то и голову себе не забивайте. Удачи.