Консультации / Хирургия

Шов после аппендицита

Здравствуйте мне 45 дней назад удалили флегмонозный аппендицит. На 10-й день выписали с больницы,сказали придти через 2 дня снять швы. Так вот я пришол и доктор сказал что под раной чтото нагноилось, в итоге мне сняли 2 шва и вскрыли рану и от туда вытикала жидкость на протежении примерно 10 дней. Потом рана зажила но в месте откуда вытикала жидкость сечас надулся маленький пузырик розового цвета размером как 3 спичечные головки. При ложу 2 фотографии раны. Собственно вопрос стоит ли мне беспокоится и бежать к врачу? Надеюсь на ваш быстрый ответ спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данное образование конечно надо вскрыть (или оно вскроется само) и доктор должен провести ревизию данной области. Не исключено формирование лигатурных свищей. Подробности читайте на моем сайте www.zapdoc.ru. Здоровья Вам.