Консультации / Гастроэнтерология

Отравление парацетамолом

Здравствуйте, я с дуру выпил 10 таблеток парацетамола за раз. Тошнота, боль в сердце, слабость, бледность, потеря аппетита, голова болит. В общем, вроде ничего страшного, но все-таки я боюсь за свое здоровье. К врачу пойти не могу, так как не хочу говорить им о том, что выпил таблетки, да и родственникам тоже. Это все может обойтись без врача? Прошло примерно 20 часов с приема таблеток.
Уже ничего, разве что выпить слабительного в нормальной, возрастной дозировке.