Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Добрый день!Скажите пожалуйста,в 2011 году сделала операцию по удалению желчного пузыря. Через некоторое время стало появляться кровотечение из заднего прохода, сначала оно было не сильным, помогали кровоостанавливающие. Три месяца назад кровотечения усилились(шла черная свернутая кровь), гемоглобин упал со 146 до 116, начала подниматься температура,кровоостанавливающие уколы и таблетки не помогали.Положили в хирургию. Фгдс без отклонений, колоноскопия показала на 3,7,11 часах имеются наружние и внутренние геморроидальные узлы размера 1,5 на 1,5см.,1,0 На 1,0 см., 1,5 На 1,0 см, контактно не кровоточат. Комплексное узи ничего не выявило.Терапевт сказала,что по анализу крови у меня гепатит б .Сдала анализ на гепатит в , результат днк вирус гепатит в (количественный) 2,7*10^3 ме/мл, линейный диапазон измерения 15-100.000.000Ме/мл, выделение из 100 мкл. Биохимический анализ крови белок 72,8, сахар 5,8, железо 11,4, аст-25,3, алт 33, холестерин 5,1. Скажите пожалуста по какой причине может быть такое обильное кровотечение? Какое обследование еще надо пройти, и в какой стадии сейчас гепатит б и могут ли от него быть эти кровотечения.Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Вероятнее всего по причине геморроидальных узлов. Гепатит по данным анализам малоактивный. С ув., Александров П.А.