Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста

«Симптомы: не сосредоточить зрение на одной точке, т.Е. Все перед глазами прыгает, плохо соображает,т.Е. Информация доходит с опозданием, проблемы с концентрацией внимания все кажется не привычным и нереальным, холод в голове с левой стороны в височной области, все это сопровождается паническими атаками. Смотрите у мужа это началось после того как он пил 2 недели спиртное, и когда он пил в последний день в него произошел нервный срыв со слезами ( была истерика), на следующее утро он проснулся и подойдя к окну перестал узнавать родные места там где вырос и был приступ страха. Мы подумали что это алкогольное отравление и приняли энтеросгель. Вроде помогло,потом муж подумал что это он себе накручивает и где то на 2-3 месяца все прошло. Потом выпил пол булки пива и все началось заново ( тупняк, не сосредоточенность). Невролог назначил препараты : мексидол ( не помогло), фенотропил ( не помогло,становилось только хуже), кортексин ( не помогло), глиатилин 2 курса вместе с церебрум композитум ( 2 курса) чередуя день через день ( помогало незначительно,пантокальцин внутривенно ( 2 курса) ( заметное улучшение на короткое время. Потом сами вычитали в интернете про ээг и сделали его в двух разных центрах. Везде есть эпи-активность. Потом сделали мужу укол витамины группы в мильгамма сделали около 22-00. Укол был введен быстро. После укола примерно через 3 часа началось спутанность сознания, радость короткое время, потом муж захотел спать, уснуть было проблемно в голову лезли всякие дурные мысли, потом начался сильный страх,учащенное сердцебиение, еще больше стало ощущение не реальности. Потом начался сильный страх. Потом муж начал ходить к психотерапевту, врач назначил дыхательные упражнения через 2 недели состояние улучшилось. Состояние на дынный момент: стало намного легче, но трудно соображать и концентрировать внимание, и так же есть холод в голове который сменяется тяжестью. Что это у мужа может быть? Стоит ли продолжать приемы психотерапевта или нет? Так же прикрепляю вам ээг» муж пил 2,5 года назад с тех пор не как не можем разобраться с проблемой. Результаты ээг прикрепляю ниже
К вопросу приложено фото
Было сильное отравление алкоголем, мозг существенно пострадал. Все перечисленное лечение было очень правильным, именно оно накопилось и в итоге стало давать результаты, это не только дыхательные упражнения. Надо конечно же продолжать, но совместно - психотерапевт и невролог. Пить нельзя категорически. Удачи.