Консультации / Гинекология

аборт

Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь!У меня обнаружили сифилис на 11 неделе (1-я беременность), назначили медаборт таблетками Мифепристон и Мизопростол. Я их употребила (о чем я очень сожалею), но аборта не произошло. Теперь я хочу родить ребенка, каковы мои шансы родить здорового ребенка, при том, что я еще лечила сифилис антибиотиками? Я очень хочу сохранить этого ребенка! Сейчас у меня 14 недель, УЗИ показывает, что все в норме.
Здравствуйте. Вам необходимо срочно обращаться в перинатальный центр.