Консультации / Хирургия

Восполнения лимфатического узла под мышкой

Здравствуйте! Месяц назад воспалился лимф. Под мышкой, ходил к хирургу посмотрел назначил антибиотики и сказал что если будет краснеть и одновременно температура, сразу скорую... Так вот слава богу нет покраснении и темп. Тоже но уже прошел месяц вроде бы вот не давно шишка начала уменьшаться а вот странные боли отдающие с под мышки в бицепс меня и беспокоят... Доктор скажите пожалуйста это норм явления? Да и добавлю к слову мне еще показалось что какая та Вена преходящая от под мышки до бицепса и ниже она и болит потому что по ощупывая я чувствую боль в "Вене" если это Вена конечно потому я такое соединения не наблюдают в другой не восполненной под мышке. Буду благодарен за помощь спасибо.
Здравствуйте. Описанная Вами ситуация напрямую свидетельствует о продолжающемся воспалительном процессе и неадекватности проводимого лечения. Вам необходимо проведение полноценного обследования, после которого будет ясен точный диагноз, степень его запущенности, выявлены истинные причины его развития и будет понятна тактика и объём лечения.
Консультация врача хирурга на тему «Восполнения лимфатического узла под мышкой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 ноября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.