Консультации / Урология

Маленький член

Здравствуйте, мне 16 лет и измерив длинну пениса я шокировался, длинна пениса всего 14-15 см, при этом я проводил измерения правильно в положении стоя. Подскажите как я могу увеличить длинну пениса?
Доброго дня. Считается, что нормальные размеры эрегированного полового члена лежат в диапазоне от 10 до 18 см, а в спокойном состоянии длина пениса составляет в среднем 7,5-10,5 см. Средняя длина пениса при возбуждении равна 14-15 см. Толщина нормального полового члена при эрекции колеблется в пределах 3,0-4,5 см.