Консультации / Стоматология

Челюсть

У меня уже долгое время (примерно лет 5) хрустит челюсть около уха(чуть ниже виска) при движении вправо-влево и широком открытии рта. Но в последнее время у меня после сна в том районе дискомфорт, такое чувство что она онемела. Я не могу широко открывать рот,кусать твердое и двигать ей как раньше. После употребления пищи боль на некоторое время сходит, наверное потому что двигал ей, но не на долго, минут так на 5. Со временем(часов через 5-7) все проходит и становится на свои места, но это уже достало.Что делать? К еому обращаться?
Добрый день. Советую Вам обратиться за помощью к гнатологу - специалисту по височно-нижнечелюстному суставу.