Консультации / Стоматология

Проблема с зубом

Добрый день хотел бы узнать у меня дырка в зубе я его делал потом по обстоятельствам уехал и сейчас нет возможности попасть к врачу, от туда постоянно идёт гной я закрываю дырку ваткой чтоб пища не попала, я бы хотел узнать есть ли какое то средство или таблетки чтоб убрать от туда гной, только через месяц попаду к врачу
Здравствуйте. Полощите ротовую полость раствором сода +соль +теплая вода ( как можно чаще). Можете пропить антибиотик, тропный к костной ткани ( например, линкомицин). Не оттягивайте с визитом к врачу.Всего доброго!