Консультации / Сексология

Муж жалуется что у меня низкий уровень либидо

Здравствуйте, помоги пожалуйста разобраться: мне 26,вышла замуж год назад, до этого не вела половую жизнь, пью противозачаточные таблетки ярина по указанию моего гинеколога. Муж жалуется, что от меня нет инициативы на близость, хотя ему никогда не отказываю.Честно сказать секс я пока так и не раскусила и как то нет такой тяги к нему! Муж винит таблетки и хочет, чтобы я бросила их пить, а я боюсь забеременеть, так как мы еще не планируем. Читала в инете , что надо многие винят таблетки! Еще муж хочет орального секса, а мне не приятно! Может все дело в таблетках, или от того что я както с детства считаю секс чем то грязным и после себя чувствую как то грязно, или просто характер не инициативный в постели, я боьше ведомая, или это из-за того, что раньше не вела сексуальную жизнь и пока не знаю "что с ней делать", или потому что считаю себя мусульманкой и что мужчина инициатор. Наверное это целый букет диагнозов.{#} Читала в инете советы как поднять либидо, советов уйма, но как бы не навредить себе. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо....{#}
Здравствуйте. Скорее всего, проблема именно в психологических предпосылках - в отношении к сексу, как таковому. Это не решается заочно, тут нужны долгие беседы и разбирательства, так что Вам нужно ЛИЧНО посещать сексолога или психолога соответствующего направления. "Поднимать" либидо нет смысла, пока нет желания это самое либидо направлять на то, на что нужно. Удачи!