Консультации / Урология

Сочетание сиалис с другими препаратами

Добрый день. Моему молодому человеку врач прописал: сиалис 5 мг-1 месяц, потенциал форте-1 месяц, и пораллельно селицинк плюс- 1 таблетка 1р в день. К сожалению от волнения он забыл очередность приема. Подскажите пжл, прием потенциал форте начать после курса сиалисом или их можно принимать одновременно? Заранее спасибо за ответ.
Доброго дня. Не обижайтесь, но я не смогу дать Вам совет, т.к. невозможно корректировать назначения другого врача, не зная что с пациентом и не видя его. Еще раз извините. И обратитесь к своему врачу. Так будет правильно. И ничего страшного в том, что Вы переспросите у врача то, что Вам не понятно.