Консультации / Травматология и ортопедия

Повреждение обоих менисков

Здравствуйте у меня такая проблема была травма 2.11.11 Повреждение обоих менисков правого коленного сустава, перелом хрящевой части наружного мыщелка правой б\берцовой кости с кровоизлиянием в полость сустава .Лечили до февраля месяца потом долго ждала операцию сделали 25.05.12Артроскапию коленного сустава но не стала не каких улучшений провели реабилитацию становилось все хуже после амбулаторного лечения мне сделали 2-ю операцию эндоскопическую пластику передней крестообразной связки stтрасплонтантом правого коленного сустава и опять же поле реабилитаций я не почувствовала улучшений кололи в сустав остенил ,алфлутоп ,диспроспан 30.07.20014 Меня отправляют на третью операцию когда я стала с врачом разговаривать за пределы края на что мне последовал ответ что я не вменяемая мне надо в дурдом и так далее постоянно отмашки я пришла по рекомендации травматолога психиатора,невролога я в полне одыкватна и даю отчет своим действием по судебной экспертизе у меня заключения причинившие по наиболее тяжкому ,перелому-тяжкий вред здоровью по признаку значительной не менее одной трети ,стойкой утраты общей трудоспособности(п.6.11.7 Медицинских кретереев определения степени тяжести вреда ,причененого здоровью человека) заключения от главного травматолога краевой больницы последствие тяжелой травмы правого коленного сустава . Не могу добиться справки сколько у меня не трудоспособности а сама я работаю продавцом и что долгое время не могу у же прошло со дня травмы 3года и как было плохо так и есть как мне быть что мне делать????Я молодая девушка 24 года стала жертвой обстоятельств наркомана врачи все в один голос бери кредит или ищи богатого мужа ,чтоб полететь за пределы края а таким как я нет не каких квот и льгот !!!!Прошу подскажите как мне быть !!!
Здравствуйте! Не очень понял ситуацию, честно говоря. Сейчас вам рекомендуют операцию, и вы согласны с этим? Вы хотите оперироваться и нет денег? Какие жалобы сейчас у вас? Для чего проходили все эти экспертизы? Поподробней напишите, попробуем разобраться. Если нужна консультация , приезжайте, я посмотрю.