Консультации / Гинекология

Овуляция была месячные не начались

Здравствуйте! Хотела обратиться к вам за консультацией! Начну с начала: у меня цикл в среднем 34 дня, месячные идут примерно 5 дней. Планирую беременность, прошла все исследования у гинеколога, патологий нет. С 29.08.2014 По 18.09.2014 Отдыхали на черном море (сама я с урала) до поездки месячные были регулярными и точными. После поездки цикл увеличился до 40 дней. Даты мц: 31.08.2014 По 04.09.2014 Следующие 10.10.2014 По 15.10.2014 После последних месячных вычислила овуляцию с помощью теста. О. На 14 день менс.Цикла, мы с мужем попробовали зачать.... Сегодня уже 43 день менс.Цикла и месячных нет! Все тесты на беременность отрицательные! Симптомов беременности тоже нет, единственное что жутко чешутся соски (периодами) подскажите возможна ли овуляция без месячных??? Заранее спасибо!
Добрый день. Мне необходим очный осмотр и УЗИ. Только после этого я смогу ответить на ваш вопрос.