Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте. Девушка 22 года. У меня вот такая проблема, уже месяцев 5, раз в месяц у меня начинают болеть зубы справа, в основном нижние, но бывают и верхние, десны при этом не опухают, но каждый раз опухают лимфоузлы, боль длиться дня 4, затем проходит. В этот раз начали болеть после того как пожевала жевательную резинку. Нижний зуб мудрости начал расти года 2 назад точно, но так и есть не большой. С чем это может быть связано? У стамотолога была меньше года назад, всё нормально, только была повреждена десна в совершенно другом месте и выписывали гель камистад.
Здравствуйте. Моя задача дать корректный ответ. Но начальная информация противоречива. Что я знаю о Вас? Первое - есть проблемы. Да такие, что даже воспаляются лимфоузлы. Второе - доктор сказал, что все хорошо. Первое и второе противоречат друг другу. Мой совет, сделайте панорамный снимок. Это будет объективная информация, которая даст толчок для хорошей диагностики.