Консультации / Хирургия

Боль в подмышечной впадине

Недавно столкнулся с болью в подмышечной впадине, при движение руки чувствуется боль, при пальпации нащупал горошину от которой исходила боль, предположительно воспаленный лимфатический узел, на фоне этого болела голова. На коже отсутствует покраснение, сыпь. Скажите предположительно симптомы чего это и какому специалисту мне следует обратиться?
Здравствуйте. Неспециический лимфаденит (просто воспаление лимфоузла). Обратиться к терапевту. Можно самому нанести мазь "вольтарен" 2-3 дня, если не поможет - тогда идти к врачу.