Консультации / Стоматология

Опухоль на десне

Здравствуйте доктор! У меня верхний зуб 12. Решила поменять коронку на керамику. Врач вставила штифт это было в четверг, я принимала таблетки диоксимид и диазолин. Появилась опухоль над зубом.. Врач сделала надрез на десне, вставила дренаж, сказала полоскать содовым раствором, два дня у меня была температура 37 и 37.7. Опухоль не проходит, что делать, моя врач заболела и сказала что б я через два дня в любом хирургическом кабинете города удалила дренаж......
Добрый день! Конечно, нужно обращаться к врачу стоматологу незамедлительно. Лучше к профессионалу своего дела по рекомендации.