Консультации / Сексология

Сексуальное желание и эрекция

Здравствуйте! Мне 26 лет встречался с девушкой около полугода и не испытывал никаких проблем с эрекцией и желанием. После нескольких дней "сексуального марафона" по нескольку раз в день одним утром заметил, что желание напрочь отсутсвует к своей девушке и к другим, член стал каким-то легким и вялым. Наступает какое-то отталкивание к девушке во время секса, хотя раньше был только неимоверный порыв положительных эмоций. Эрекция происходит, но с трудом и не такая стойкая во время секса. Мастурбируя могу достичь эрекции довольно быстро, но фантазируя совершенно никак, порно безразлично, ночные эрекции есть, но член буд-то не такого размера как раньше. С девушкой очень много и часто ссорились, объединяло только желание секса. Такое состояние уже около года. С другими девушками тоже самое. У уролога: тестостерон верхняя граница уровня 26,3 , сок простаты в норме, ничего не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, как сможет помочь сексолог? Есть боязнь обращения к нему.
Здравствуйте. Сексолог может помочь понять, что именно с Вами происходит - потому что письмо словно слеплено из отрывков: написали два слова - и никак не раскрываете суть - и так раз за разом. Но если то же самое происходит с каждой новой девушкой - значит, есть нечто общее в отношениях. Вот сексолог и поможет понять, что именно раз за разом Вам мешает. А поняв ПРИЧИНУ, можно будет с ней работать. Удачи!