Консультации / Терапия

Боль в области крестца

Здравствуйте! Мне 20 лет, девушка. Уже 7 месяцев ощущаю боль в пояснице, а точнее на месте ямочек венеры. Боль началась примерно с мая. (Не знаю связано ли с этим, но все же: в июне я как то проснулась и почувствовала очень сильную боль в пояснице, я не могла разогнуться. И когда я стояла прямо и нагибала голову вниз, чувствовала боль внизу позвоночника. ) Сейчас, когда нагибаю голову, боль не наблюдается. , Болит по-разному: то слева поболит несколько дней, то потом боль переходит в правую часть крестца. Никаких ударов и ушибов не было. При ходьбе боли нет. Боль наблюдается только при наклонах туловища в разные стороны, и когда поднимаюсь со стула или кровати. Ночью боль не усиливается. Скажите, пожалуйста, с чем может быть связана эта боль? И к какому врачу обратиться в первую очередь? А то очень сильно болит поясница( спасибо!
Обратитесь к неврологу. Вероятно всего у вас пояснично-кресцовый остеохондроз