Консультации / Педиатрия

Инфекция

Здравстуйте! Моей дочери скоро полтора года, всё началось с рвоты и поноса температура 37.5 Ничего особо не давала кроме свечей цефекон,когда поднялась до 38.5 Вызвала скорую,сделали укол сбили темп. Больше нет ее,рвоту вроде остановила понос есть если его можно так назвать т.К.Ребёнок ничего не ест стул выходит небольшим кол- ом воды слегка коричневатым и кусками свечей или непонятно чем,стул не частый ,щас появились кашель и сопли ,врач приписала пить очень много всего: мотилиум,стопдиар,анаферон,бифидумбактерин,и помимо этого я лесу ей сопли и кашель своими сред-ми,подскажите чем лечить ребёнка от всего этого но меньшим кол-ом лекарств,а главное что делать с поносом??? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Решать как и чем проводить лечение является привилегией доктора который видит пациента, а с детками тем более заочно решить не возможно