Консультации / Стоматология

Парадонтоз

Мне 45 лет.Всегда следил за состоянием зубов. 8 Месяцев назад стоматолог поставила мне диагноз - хр.Пародонтоз.Проблемы оголение зубов на 1/3, десны розового цвета. За это время сделали чистку, уколы с витамином с, физиолечение д арсонваль, электрофорез в вит с,принимал траумель, кальций, мумие, имудол, ликопид. Делаю масссаж десен. Состояние стабильное. Посоветуйте пожалуйста - что можно дополнительно сделать, чтобы улучшить здоровье десен и не потерять зубы в будущем. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, пришлите ортопантомограмму и фото зубных рядов в прямой и боковой проекции, т.к. для постановки диагноза мало информации