Консультации / Офтальмология

Покраснение гной может конъюктивит

Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать, в чем проблема. Две недели назад приехала во вьетнам, вообще из астрахани, и в течение этого времени периодически стали краснеть,слезиться и гноиться глаза, причем попеременно, то один, то второй. Дело в том, что я вообще с миопией и ношу линзы постоянно, так как не имею очков. Решила, что это конъюктивит и купила тут капли rohto, прокапав в начале вроде прошло, и тогда же поменяла другую пару линз,дабы в случае,если инфекция была и на них. Теперь вот уже около 3 дней опять такая же ситуация. Не могу понять в чем дело, связано ли это с акклиматизацией или нет? И почему, если я даже поменяла линзы, это опять началось?Заранее благодарю за помощь.
Здравствуйте! Вам следует срочно отказаться от ношения контактных линз и обратиться к врачу, поскольку необходимо медикаментозное лечение.