Консультации / Кардиология

Плохое самочувствие

Здравствуйте мне 22 года и у меня последнее время появилась проблема в том что после бега длительного я себя плохо чувствую я стонавлюсь белый как стена тошнота течет холодный пот и появляется сельное головокружение до потери сознания когда я сожусь на присядки головокружение проподает на время служил в армии такого не наблюдалось пришел 1год назад до армии играл в футбол подскажите что это может быть и как его лечить?
Вам необхожимо проверить работу сердца во время нагрузки. Это делается при велоэргометрии. На данное исследование как правило направляет кардиолог.