Консультации / Кардиология

Гипертония

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать лечение при гипертонии бабушке-86 лет. Живет в глуши ,врачей нет.Последние 2 недели давление 180на 80. Болит голова,бывает слабость.Принимает энап утром и вечером по 0.5 Таблетки.Но что-то результата нет.Подскажите,какие таблетки менее безопасны для пожилых людей.Почки работают нормально,отеков нет,иногда горят ноги.Спасибо!
Нельзя, невозможно, безответственно назначать лечение через интернет. Нет такой глуши, из которой нельзя было бы доехать до врача. Есть нежелание это организовать.