Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте! 2 Дня назад у меня был незащищенный па во время которого пошла кровь. После па крови не было. Утром сильно болела грудь, до такой степени что больно было прикасаться и я заметила розовые выделения несколько капель утром, и несколько днем. На следующий день выделения продолжились, только уже коричневого цвета, так же не много. Но добавились режущие боли внизу живота. Часто отдает в левый бок. Под вечером боль распространилась на весь живот и было очень сложно уснуть.. Сегодня грудь болит меньше, но режущие боли периодически возникают, выделения так же по чуть чуть светло коричневого цвета. Цикл 24-28 дней. До месячных еще 6 -10 дней ( а на начало этой истории было получается 10-14). Половая жизнь регулярная, не предохраняемся... Что это? Беременность или инфекция? До врача смогу дойти только дня через 3. Заранее спасибо!
Добрый день. Вам необходимо как можно скорее обратиться к гинекологу, ситуация может быть очень серьезной.